Forum taneczne Taniec - strona główna Witamy, Gość. Zaloguj się lub zarejestruj.
Maj 07, 2024, 03:00:35
Strona główna Pomoc Szukaj Zaloguj się Rejestracja
Aktualności: Ostatnio mieliśmy dość duże sprzątanie forum. Niektóre konta mogą być nieaktywne, za trudności przepraszamy.

+  Forum taneczne
|-+  Kategoria ogólna
| |-+  Kursy i szkolenia
| | |-+  Ragdoll Cat: Breed Information and Personality
« poprzedni następny »
Strony: [1] Drukuj
Autor Wątek: Ragdoll Cat: Breed Information and Personality  (Przeczytany 144 razy)
iqusah
Nowy użytkownik
*
Wiadomości: 1


Zobacz profil WWW
« : Kwiecie? 20, 2023, 06:24:56 »


Ragdoll Cat: Breed Information and Personality
С красивыми голубыми глазами и окрасом, создающим интересный контраст - светлого и темного в шерсти, рэгдолл - это ласковая кошка с любящим характером. Обычно они бывают с длинной или средней шерстью, рэгдоллы требуют удивительно мало внимания, так как, несмотря на свою длину, шерсть не сразу прилипает к глазам.Чуткий человек значок девон рекс фото животные дружелюбны к людям. Они любят привлекать внимание к своему лицу. Эта порода живет не бедно на обширной территории, однако ее можно время от времени выводить на свободный выгул.

Ragdoll Cat Personality
Кошки породы рэгдолл обычно интересуются тем, чем занимаются их хозяева, и будут следовать за вами домой с работы, ходить за вами из комнаты в комнату, а вечером сидеть рядом и отдыхать.
Если вы любите обниматься и находиться рядом с животными, то рэгдолл может стать для вас подходящей кошкой. Рэгдоллы хорошо вписываются в семьи, в которых есть собака, и хорошо переносят других кошек.
Дети чувствуют себя в безопасности рядом с рэгдоллами. Это потому, что они игривы, но не разрушительны и не агрессивны. Более того, они обычно играют, не прокалывая когти. Их спокойный голос означает расслабленное отношение к жизни, при этом они полностью преданы своим хозяевам. Их мягкий характер означает, что они являются сугубо внутренними кошками, поскольку у них отсутствует инстинкт борьбы или бегства, и они утратили способность защищаться.
Did You Know?
Название рэгдолл происходит от их склонности к полной уязвимости и сдержанности. Несмотря на длинный мех и склонность к полной слабости, рэгдоллы все же относительно крупная и мускулистая порода, особенно самцы.
Рэгдолл Бонт имеет мягкий, шелковистый и роскошный на ощупь мех (очень похожий на кроличий), поэтому им уделяется много внимания, ведь любители кошек вряд ли смогут устоять перед этим мягким мехом.
Рэгдоллы приобретают свой полный окрас, когда им не менее двух лет, а растут только к трем-четырем годам.
Caring for Your Ragdoll Cat
Известных проблем со здоровьем у породы рэгдолл нет. Их шерсть не линяет так быстро, как у других пород, поэтому они не требуют особого ухода со стороны людей. Раз в год они становятся тяжелее, и их необходимо ежедневно расчесывать.
Если в вашей жизни есть рэгдолл, поделитесь своим опытом ниже.
Reader Interactions
Действия.
У меня 17 лет жил рэгдолл. Он был самым замечательным котом. Мандела был спокойным и спал рядом со мной всю свою жизнь. Он не любил, когда его брали на руки или садились ко мне на колени. Ему нравилось быть рядом со мной, и он мог прогнать меня из комнаты. Я поняла, что с кошками нужно позволять кошке самой решать, как с ней обращаться. Манде был невероятно красив и с ним было легко ладить.
Моя плюшевая кукла Чика - большое благословение в моей жизни. Она такая милая, она подходит ко мне и тянется, чтобы обнять меня #129303; Она спит, положив голову на мою подушку, а ее руки обвивают мою шею ... Она такая милая, а ее шерсть похожа на шелк ... ... Она любит, когда ее расчесывают, и рычит, как собака, когда кто-то подходит к двери ... Смеется
У меня есть котенок породы рэгдолл с прекрасным характером. Ей 7 месяцев, и она подружилась с моей бордер-колли. Котенок всегда приветствует меня, когда я прихожу домой с работы. У меня никогда не было кошки, которая любила бы, чтобы ее брали на руки и любили.
Сегодня утром котенок пришел к нам на балкон. Я никогда не слышала о кошках породы рэгдолл, но после размещения фотографии некоторые из моих друзей сказали, что он похож на кошку породы рэгдолл. Интересно, что я живу в очень отдаленном районе на холме, где очень мало соседей. Ему пришлось выжить и добраться до нашего дома после того, как его съели койоты, рыси, совы и ястребы.
Мы купили котят (брата и сестру) на Craigslist. Нам сказали, что это сиамская помесь... Им всего 1 год, и все пункты в этой статье полностью соответствуют нашим кошкам. На фотографии очень похож на нашего Похмелку. Он очень большой и высокий, а длина шерсти в этой статье - средняя. Он средний . У нее чуть более длинный пушистый хвост . Она очень ласковая и дружелюбная. Всегда хочет быть с нами. Заберите их. Довольно хорошая цена за 25 долларов за обоих! Это дети, без которых мы не можем представить себе жизнь. Мы всегда шутим: У вас случайно нет собаки?. Я говорю: Не знаю, сможет ли анализ ДНК определить породу, но мы попробуем, если получится.
Отличное сообщение. Я люблю рэгдоллов. У меня никогда не было собаки, но я всегда хотела ее завести. Этот пост заставляет меня хотеть еще одну!
Kluna Man: отличный пост о тряпичных тегах. lt; span _d-id = 72 class = -l - r bg - [#e1f0f5] text- [#25282d] partial-highlight-animation cente_highightgt; Наша Нейтири - тряпичница. Жаль, у них довольно десертная должность, а она каждый раз предпочитает идти по моим стопам. lt;/spangt; Я использую железную расческу для ее шерсти. Она работает интенсивнее, чем любая другая щетка. Да, ее пух гладкий, как у кролика. Нейтири не любит, когда ее раздвигают или зажимают в руке. Следовательно, она считается исключением из свойства рэгдолла, если ее относят к гладкошерстным кошкам. Из семьи Спарквастпоул. Потребовалось три года, чтобы цвет ее шерсти полностью сформировался. Я обожаю эту породу и для меня большая честь быть обладательницей Нейтири.
Я подумала, что было бы здорово поговорить о тряпочке. Я знаю о двух людях, у которых есть представители этой породы.
Моя соседка Будэ - полная или частичная рэгдолл и считается исключением из нормы, так как не была полностью социализирована до того, как поселилась здесь. Она самая неестественная кошка, с которой я когда-либо жила! Вместо мяса она издает писк и сосание, как галактический пришелец, она получает удовольствие, когда Бинга сталкивается с ней (если только Бинга не очень груб), и она все еще стыдит людей. У нее есть серьезная сторона тряпичницы, но ее смягчают многочисленные черты характера.
Чуткий человек значок по ссылке Человеческий дружеский скот. Они любят привлекать к себе внимание. Этой породе не требуется много места, но иногда она может выгуливаться на свободном выгуле.
Zapisane
Strony: [1] Drukuj 
« poprzedni następny »
 


Zaloguj się podając nazwę użytkownika, hasło i długość sesji
| Która z poniższych struktur jest wspólna dla komórek roślinnych i zwierzęcych? || https://aktinet.pl/jakim-rodzajem-zmiany-jest-ciecie-drewna-w-chemii/ || Ile wynosi 1/4 pizzy składającej się z 8 kawałków? || https://dania-polska.pl || https://herbcio.pl/ziola-na-bole-stawow-9-propozycji/ |

Powered by SMF 2.0 Beta 3.1 Public | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC